Хочу пойти в автошколу в Питере, но переживаю за качество учебных машин

Автор antare, июн 20, 2026, 04:06 am

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

antare

Народ, подскажите. Хочу пойти в автошколу в Питере, но переживаю за качество учебных машин - слышал, что в некоторых школах развалюхи, на которых страшно ездить, да и сдавать на них тяжело. Хочется место, где нормальный автопарк и достаточно машин, чтобы не ждать неделями своей очереди на вождение. Подскажите проверенную школу в СПб с большим и адекватным автопарком? И вообще на что смотреть при выборе, чтобы не нарваться? Спасибо всем за советы и рекомендации заранее.

kreoto

Доброго дня. Автопарк - важный критерий, на убитых машинах и учиться, и сдавать тяжело, тут вы правы. Посмотрите автошколу «АвтоСити» в Санкт-Петербурге, их сайт https://avtoshkola-as.ru/ - у них большой автопарк, под сотню учебных машин, так что очередей на вождение нет, занятия идут параллельно с теорией около двух месяцев. Школа опытная: 10 лет работы, тысячи успешных выпускников, обучение с гарантией прав. Сдачу в ГИБДД организуют сами с подачей автомобиля от школы. Развитая сеть филиалов у метро. По выбору - смотрите как раз на стаж, автопарк и помощь с экзаменом, тут с этим порядок. Позвоните, расскажут детали. Рекомендую присмотреться.

Вверх