Двери Форум .RU - форум о дверях

Важная информация => Правила форума, FAQ => Тема начата: antare от июн 10, 2026, 05:05 pm

Название: У меня паховая грыжа уже пару лет
Отправлено: antare от июн 10, 2026, 05:05 pm
Господа форумчане, нужен дельный совет. У меня паховая грыжа уже пару лет, вправляется, не сильно мешает, но недавно начала чаще напоминать о себе тянущими болями. Понимаю, что прогрессирует. Решил наконец сделать плановую операцию, пока всё под контролем, а не доводить до экстренной ситуации. Живу в Москве. Хочу попасть в клинику, где серьёзно подходят к обследованию и где после операции нормально сопровождают, а не выпинывают сразу за дверь. Посоветуйте, кто оперировался планово и остался доволен.
Название: Re: У меня паховая грыжа уже пару лет
Отправлено: kreoto от июн 10, 2026, 05:15 pm
Здравствуйте. Решение взрослое, плановая операция всегда проще и безопаснее экстренной, а раз боли участились - точно прогрессирует, тянуть не стоит. Делал операцию паховой грыжи (https://orisfirm.ru/uslugi/khirurgiya/udalenie-pakhovoy-gryzhi/) в сети клиник ОРИС в Москве, как раз планово. К обследованию подошли серьёзно: анализы, ЭКГ, консультации специалистов перед вмешательством. Операцию сделали аккуратно с установкой сетки. Что важно - послеоперационное сопровождение нормальное, под наблюдением держали, на вопросы отвечали, никто за дверь не выпинывал. Восстановился без проблем. Клиника с человеческим подходом, рекомендую идти планово.